Обеспечение

Условия для учебно-воспитательного процесса

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №29 VII вида"

В МС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №29 VII вида" учащиеся обучаются в теплых и светлых кабинетах, индивидуально оформленных преподавателями, их десять. Кабинеты оснащены необходимым дидактическим и раздаточным материалом, наглядными пособиями, а также техническими средствами обучения.

Работа в современной школе уже невозможна без использования новых компьютерных и информационных технологий. По президентской программа компьютеризации школ в 2004 году в школе оборудован компьютерный класс, подключенный к сети "Интернет", компьютеры объединены в локальную сеть, в 2007 Департаментом образования поставлен интерактивный комплекс. Приобретены электронные версии учебных пособий, копировальная и множительная техника.
На территории школы - парк, спортивная и игровая площадки.

Кабинет русского языка и литературы

Кабинеты начальных классов

Кабинет химиии, биологии